На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

19FortyFive: США закрывают глаза на уничтожение Зеленским украинской демократии

США закрывают глаза на то, как президент Украины Владимир Зеленский уничтожает демократию у себя в стране. Об этом говорится в материале 19FortyFive.

Отмечается, что Зеленский использует противостояние с Россией как предлог для сохранения собственной власти. При этом сторонники американской политики на Украине видят в его лице борца за демократию, но не удивляются тому, что он требует от Вашингтона все больше военной помощи.

Дэвид Фрум в своей статье в The Atlantic писал, что Зеленский часто напоминает американцам о демократических ценностях. Особую роль в этом сыграло его выступление в конгрессе в стиле Уинстона Черчилля. Как утверждает Брет Стивенс из The New York Times, в США, действительно, восхищаются украинским лидером за его «вклад» в возвращение свободного мира.

Но с начала российской специальной военной операции Зеленский, сославшись на военное положение, запретил одиннадцать оппозиционных партий. Также он объединил все национальные телеканалы в один. А в конце прошлого года глава киевского режима подписал закон, который ограничивает независимую прессу.

Ранее издание The Hill сообщило об увольнении Зеленским ряда украинских высокопоставленных чиновников на фоне стремления Киева вступить НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх