На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Юрий Лоза предложил не обращать внимания на антироссийские выходки мамы Наташи Королевой

Общественности не стоит обращать внимания на публичные антироссийские выходки мамы певицы Наташи Королевой Людмилы Порывай, поскольку она не является медийной личностью, заявил поэт Юрий Лоза в беседе с порталом «Телепрограмма».

Напомним, ранее Порывай появилась на концерте украинской певицы Ирины Билык и поддержала антироссийские выходки артистки. Также она не стала заступаться за своего зятя Сергея Глушко, которого оскорбила Билык за поддержку СВО.

Многие поклонники после этого набросились на маму звездной певицы. Однако поэт Юрий Лоза уверен, что общественности не стоит обращать внимания на подобные выходки.

«Если мы будем прислушиваться к словам мам наших артистов, то в нашей жизни наступит полный дурдом. Но не нужно замечать маму Наташи Королевой, потому что с точки зрения медийного пространства она никто. Существует такое выражение – пирожок ни с чем. Она просто нуль», — подчеркнул Лоза.

Как подчеркнул музыкант, Людмила Порывай может быть замечательным человеком, но в медийном пространстве ей совершенно нет места, поскольку она не является артистом. Поэтому ее слова и поступки следовало бы забыть и не обращать внимания, подытожил Лоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх