На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Guardian: фермеры Британии раскритиковали Лиз Трасс за отказ выступать перед ними

Фермеры Великобритании раскритиковали министра иностранных дел Лиз Трасс за отказ выступать перед ними в рамках предвыборной компании за должность премьера страны. Об этом рассказало британское издание Guardian.

Недавно Национальный союз фермеров Великобритании решил организовать встречу с Трасс и бывшим министром финансов Риши Сунаком. Стороны должны были обсудить меры по поддержке сельского хозяйства. Однако на инициативу ответил лишь бывший глава минфина.

Глава союза Минетт Баттерс заявил, что этот поступок Трасс является позором. Во время засухи и увеличения цен на жизнь в Британии беседа главы МИД с фермерами была бы «как никогда важна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх