На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

В Германии объяснили, чем обернется для США военный конфликт с Россией в Крыму

По мнению экспертов из Германии, спецназ ВМС США отрабатывал на учениях боевые действия с Россией именно для того, чтобы подготовиться к конфликту с РФ в Республике Крым. Стоит отметить, что в военных мероприятиях принимали участие подразделения "морских котиков", зеленые береты и экипажи боевых катеров. Немцы считают, что сегодня Америка делает основную ставку исключительно на свои спецподразделения в случае конфликта с РФ.

Аналитики предположили, что действия Запада связаны с увеличением военного присутствия армии России в Крыму. На данный момент на полуострове расположены российские радиолокационные станции и зенитные комплексы С-400 "Триумф".

В Германии также предположили, чем может обернуться для США военный конфликт с РФ в этом регионе. По мнению немецких обозревателей, американцы будут закладывать мины и устраивать засады на дорогах, если прибудут на полуостров. Однако их попытки завоевать территорию РФ вряд ли окажутся удачными: российские военные постоянно проводят учения. Кроме того, они тщательно следят за приграничными зонами.

Ранее специалист по военным преступлениям рассказал журналистам американского журнала The National Interest о "больных местах" армии Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх