На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Collider: 11-й сезон сериала «Американская история ужасов» выйдет 19 октября

Телеканал FX анонсировал премьеру первых двух серий «Американской истории ужасов». Они выйдут 19 октября 2022 года.

Драма-антология «Американская история ужасов» удостаивалась множества премий, в том числе «Эмми» и «Золотого глобуса». Новый 11-ый сезон анонсирован на 19 октября 2022 года. Первые две серии выйдут в день премьеры, а остальные восемь будут транслироваться на FX каждую среду по два эпизода сразу. По четвергам их будут выкладывать на стриминг-сервисе Hulu. Сюжет пока держится в секрете, однако уже известен подзаголовок — «NYC», поэтому есть предположение, что действие будет происходить в Нью-Йорке.

В актерский состав вошли Джо Мантелло, Билли Лурд, Закари Куинто, Рассел Тови, Лесли Гроссман, Чарли Карвер, Сандра Бернхард, Айзек Пауэлл, Дэнис О`Харе и Пэтти ЛюПон, передает Collider.

Ранее в Сети показали трейлер мини-сериала Monster: The Jeffrey Dahmer Story от Райана Мерфи и Иэна Бреннана, главную роль в котором сыграет звезда «Американской истории ужасов» Эван Питерс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх