На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

The Wall Street Journal: бойцы ВСУ не понимают, за что гибнут в боях за Бахмут

Украинские военнослужащие не имеют представления о целях сражения за Бахмут. К такому заключению пришел обозреватель газеты The Wall Street Journal Ян Ловетт.

Ловетт счел, что бойцы ВСУ не понимают, за что гибнут в Бахмуте. Он счел отступление украинской армии неизбежным.

«Что касается всех солдат, которые занимают эти позиции — по крайней мере, тех, с кем я разговаривал, — все они говорят, что мы должны отступить. Никто не понимает, за что гибнет столько солдат», — цитирует журналист украинского военного.

Кроме того, Ловетт отметил, что Бахмут практически полностью окружен российскими силами. По его мнению, в сложившейся ситуации город почти нереально защитить.

Агентство Bloomberg со ссылкой на американских и европейских чиновников передавало, что ВСУ придется отступить из Бахмута, поскольку поставки западного оружия не обеспечат преимущество.

Ранее стало известно, что отряды ЧВК «Вагнер» взяли под контроль населенный пункт Николаевка в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх