На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Бизнесмен Евгений Пригожин посоветовал сделать детский сад в замке Пугачевой в случае его национализации

Бизнесмен Евгений Пригожин негативно отреагировал на предложение передать замок певицы Аллы Пугачевой ЧВК «Вагнер». По его мнению, при национализации из объекта лучше сделать детский сад. Предприниматель рассказал об этом в ответе на запрос издания Live24. Комментарий бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее депутат Виталий Милонов призвал сделать из замка Примадонны и комика Максима Галкина (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) столичный «ЧВК Вагнер центр». Дом расположен в поселке Грязь.

«Я к этому отношусь крайне отрицательно. При всем уважении к Виталию Валентиновичу Милонову, считаю это предложение неправильным. Если этот замок принадлежит Пугачевой, пускай она его продаст, заберет деньги, купит себе домик в Израиле и обрезание для Галкина на сдачу», — поделился Пригожин.

Предприниматель также отметил, что для вагнеровцев забирать ничего не надо. У бойцов есть все необходимое.

«Мы сами разберемся и ни у кого ничего не берем. А если кому-то что-то очень хочется национализировать, сделайте в нем детский сад», — добавил он.

Ранее Милонов заявил, что дом Пугачевой необходимо арестовать, если подтвердиться, что средства от экскурсий в замок получают боевики киевского режима. Депутат также предложил продать дом на аукционе и отправить эти деньги детям Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх