На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Журналист Иващенко рассказал о попытках Кудрявцевой и ее мужа спасти брак

Телеведущей Лере Кудрявцевой приходится прикладывать усилия, чтобы сохранить брак. Об этом заявил журналист Георгий Иващенко в беседе с порталом BLITZ+.

Эксперт полагает, что супруги предпочитают не проводить все свободное время вместе. По его мнению, дело не в отсутствии любви.

«Так как муж Леры из мира спорта, а она связана с шоу-бизнесом, думаю, иногда они не очень хорошо друг друга понимают», — предположил Иващенко.

Журналист полагает, что Игорь Макаров не отдыхает с друзьями Кудрявцевой, поскольку ему эта компания неинтересна. По его мнению, они могут давать в этом плане свободу друг другу, что помогает им сохранить брак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх