На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Астрологи назвали знаки зодиака с черствым характером

Дева. Представители данного знака зодиака — самодостаточные люди. Поэтому отношения они строят на основе собственных требований и условий. В случае, если партнер нарушит данные правила, то Дева воспримет это как личное оскорбление. Кроме того, такие люди не способны на сострадание по отношению к другим. Им важна только собственная жизнь.

Козерог. Серьезность Козерогов часто перерастает в бессердечность. Люди, родившиеся под этим знаком, любят практичность во всем. Такая позиция может зародиться еще в детстве и перерасти во что-то большее. Так, из них нередко вырастают безразличные к другим личности. Козероги даже в отношениях предпочитают взаимную выгоду, а эмоции и чувства откладывают на задний план.

Скорпион. Астрологи заявляют, что Скорпионы обладают сложным характером. Черствость — черта поведения, которая проявляется не во всем. Кроме этого, представители данного знака являются самовлюбленными и циничными личностями. Поэтому они зачастую проявляют свое бессердечие по отношению к другим.

Близнецы могут скрываться за маской открытого и искреннего человека. Однако черты характера таких людей далеко не лучшие. Они обладают самомнением, которое мешает увидеть окружение вокруг себя. Кроме того, из-за переменчивости и поверхностности такие люди не способны обратить внимание на проблемы других людей.

Ранее сообщалось, что астрологи назвали продолжительность жизни каждого знака зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх