На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Юлия Михальчик призналась, что мечтает попробовать себя в новом амплуа

Композитор и автор песен Юлия Михальчик прославилась как поп-певица в «Фабрике звезд-3». Недавно артистка сообщила, что хочет петь в церковном хоре.

Михальчик призналась, что на новое увлечение ей не хватает времени, которое она к тому же посвящает близким и бытовым делам. О желании попробовать себя в новом амплуа исполнительница рассказала во время съемок шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1».

«Это желание еще бы совместить с обычной своей жизнью — заботами по дому, воспитанием ребенка, работой. Желание есть, надеюсь, я когда-нибудь до того дойду», — рассказала Михальчик.

Композитор рассказала, что хочет петь в церковном хоре. Михальчик подчеркнула, что это исключительно ее упущение, что она до сих пор не там.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх