На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Житель США рассказал, чем русские женщины возмущают американских мужчин

Русские девушки зачастую называют мужчину большим ребенком. Блогер отметил, что данное сравнение неприятно американцам. Он привел в пример друга из США, который больше года встречался с женщиной из России.

"Почему со мной обращаются как с ребенком? Может таковы все русские женщины? Я всего слегка поранился, а девушка уже стремится обработать рану несколькими средствами, несет обезболивающее и пластыри. Конечно, забота всегда очень приятна, но порой со мной обращаются как с ребенком", — рассказал американский приятель.

Автор считает, что такая черта действительно присутствует у русских девушек. Он также не понимает, почему некоторых американцев это возмущает. Такую заботу ценить нужно, отмечает блогер.

Кроме этого, многие жители США выделяют чрезмерную ухоженность россиянок. Американцы, которые состояли в отношениях с русскими девушками, могут рассказать, как их порой приводило в гнев время сбора.

"Нас пригласили на ужин в восемь вечера, но невеста собиралась практически с самого утра, попробовала несколько нарядов и образов, при этом мне тоже нужно было участвовать в этом и помогать своим мнением", — поделился друг из Америки.

Вполне логично, если девушка хочет хорошо выглядеть, то это займет время. Русские мужчины в этом плане намного терпеливее, подытожил автор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх