На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Названо самое опасное свойство укропа для женщин

Укроп часто используют в борьбе с респираторными заболеваниями, а также при проблемах с ЖКТ. Однако некоторым людям, особенно женщинам, это растение может серьезно навредить.

По словам медиков, от этой зелени следует отказаться представительницам прекрасного пола на поздних сроках беременности. Дело в том, что укроп способен спровоцировать преждевременные роды. Кроме того, убрать это растение из рациона необходимо людям с низким давлением.

Вместе с тем укроп обладает множеством полезных свойств. Он улучшает процессы пищеварения, очищает кишечник, избавляет дыхательные пути от мокроты и заживляет кожу во время аллергии, пишет издание «Високий Замок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх