На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Эдгард Запашный заявил, что россияне сами накажут настроенных против страны аристов

Представитель цирковой династии Эдгард Запашный сообщил, кто накажет поддерживающих Украину российских звезд.

С начала спецоперации некоторые знаменитости высказали свое несогласие с действиями российских властей на Украине. Артисты осудили правительство и вызвали волну критики со стороны собственных поклонников. Запашный отметил, что зрители не станут долго терпеть выходки самопровозглашенной «элиты» и определят их судьбу в стране.

«Я убежден, что зритель сам будет показывать их правоту или неправоту. Мы с вами это уже видели на "Зенит-Арене", когда группу "Би-2" очень плохо приняло футбольное сообщество. Поэтому, уверен, что их концерты постепенно будут сходить на нет. Очевидно, что подавляющее большинство наших с вами соотечественников имеют другую точку зрения. Популярность этих людей в ближайшее время скатится. Они будут вынуждены искать другие пути или точки», — заявил собеседник «Народных Новостей».

Напомним, что среди несогласных с миссией России в Донбассе оказались актриса Чулпан Хаматова, актер Анатолий Белый, музыкант Андрей Макаревич, телеведущий Максим Галкин и другие. Многие считают, что их дальнейшая судьба в России не имеет будущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх