На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Аналитики объяснили, как заработать миллионы за десять лет

Как отметил старший преподаватель кафедры банковского дела университета "Синергия" Дмитрий Ферапонтов, гораздо рациональнее вкладывать деньги в драгоценные металлы. По его словам, их стоимость растет на протяжении последних лет, а ликвидность гораздо выше, чем у старинных предметов.

Ферапонтов заметил, что коллекционирование по своей сути схоже с инвестированием, но у него другая цель — заработок на увеличении спроса на редкий товар. Однако это не является основной целью и спрос на такие активы ограничен, рассказал эксперт агентству "Прайм".

Ведущий аналитик QBF Олег Богданов считает, что адекватного рецепта для инвестиций сроком на десять лет не существует, так как есть масса неизвестных факторов. Например, как он уточнил, при покупке акций можно нарваться на финансовый кризис, как это было в начале 2000-х годов, когда ценные бумаги интернет-компаний обвалились на 70-80%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх