На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Политолог Куликов сообщил о подготовке Запада к следующему раунду борьбы с Россией

Подготовка западных государств к новому этапу противостояния с Россией идет полным ходом. Этой информацией поделился политолог Дмитрий Куликов.

По его словам, авангардом агрессивного Запада являются Соединенные Штаты и Великобритания. Они планируют и дальше бороться с РФ, но без сосредоточения на Украине, которая потеряла свой потенциал, пишет ИА SM-News.

«Я говорил о британских заявлениях. Два достаточно видных политика... Один – глава комитета парламента, а другой – экс-замминистра. А глава комитета – бывший министр обороны Великобритании. Они говорят, что следующая стадия, от которой им не уйти и это нужно решать сейчас, – это столкновение с Россией лицом к лицу», — отметил Куликов.

Ранее на эту тему высказался постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. По мнению дипломата, перспективы мира будут ближе, когда Запад откажется от поставок оружия Киеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх