На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сын погибшего в аварии Сергея Пускепалиса получил за отца премию «Событие года»

Российский актер Глеб Пускепалис, приходящийся сыном погибшему в сентябре Сергею Пускепалису, получил премию «Событие года». Специалисты посмертно присудили артисту награду, признав его лучшим в номинации «Мастер-класс года».

На церемонии наследник известного актера появился в майке с портретом отца. Также на одежде красовалась любимая фраза Сергея Пускепалиса — «Все четко». При этом, получая премию за родителя, молодой человек чуть не расплакался на сцене. Об этом сообщил Пятый канал.

«Очень радостно всех видеть. Последний раз вспоминал, как мы ходили сюда, в кинотеатр "Иллюзион", четыре месяца назад, он представлял свой фильм "Аркаим", мы смотрели вместе», — сказал Глеб Пускепалис.

Как стало известно, посмертную награду отвезут в Железноводск. Именно здесь актер провел последние годы жизни. Статуэтку передадут на хранение в местный Дом культуры, руководство которого планирует создать музей в память об артисте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх