На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Москвичей предупредили об аномальном понижении температуры в начале новой недели

Гидрометцентр предупредил жителей Москвы и области о гололедице

и аномальном похолодании в ближайшие дни.

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории региона объявлен желтый и оранжевый уровень опасности. В некоторых районах среднесуточная температура воздуха будет на 7-10 градусов ниже климатической нормы.

«Желтый — погода потенциально опасна. Оранжевый — погода

опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба», — говорится

в сообщении.

Предупреждение о гололедице действует до 12:00 6 декабря, а о низкой температуре — до 11:00 5 декабря. Ранее на фоне похолодания в Москве заметили необычное природное явление. Утром 3 декабря в столице выпали осадки в виде алмазной пыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх