На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Его подвиг навсегда останется в памяти: Волгоград простился с погибшим в Донбассе Алексеем Нагиным

Жители Волгограда пришли на Аллею славы Центрального кладбища, чтобы проводить в последний путь Героя России Алексея Нагина. Он погиб при исполнении долга в боях за освобождение Донбасса, пишет Федеральное агентство новостей.

Траурная церемония состоялась в Триумфальном зале Музея-панорамы «Сталинградская битва». С офицером простились горожане, близкие и друзья, а также сослуживцы и официальные лица. Родственники рассказали, что Алексей был добрым и отзывчивым человеком, который умел не только постоять за себя, но и защитить других. Тетя погибшего Тамара Андреевна отметила, что ее племянник имел обостренное чувство долга и считал служение Родине своим призванием. Присутствовавший на траурном мероприятии губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выразил соболезнования. «Подвиг Алексея Нагина навсегда останется в памяти семьи, в нашей памяти, в памяти боевых товарищей, в истории Волгоградской области. Государственные награды вручены семье нашего боевого товарища», — отметил он. В составе «ЧВК Вагнера» Нагин побывал во многих горячих точках, а в ходе специальной военной операции на Украине командовал подразделением. Он погиб 20 сентября и посмертно получил звания Героя России, ЛНР и ДНР, а также платиновую звезду «ЧВК Вагнера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх