На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Художник Никас Сафронов раскрыл детали отравления вяленными помидорами

Раскрыты подробности серьезного отравления художника Никаса Сафронова. Артист самостоятельно вышел на связь и поделился подробностями того, что с ним на самом деле произошло.

По словам Сафронова, прежде чем съесть банку итальянских вяленых томатов он не спал два дня из-за работы и на протяжении дня ни разу не ничего не употреблял в пищу. Поэтому в тот день в ход пошел подарок друга, из-за которого Сафронову пришлось пережить ужасную ночь.

«Сам всю банку съел этих вяленных. Решили покурить пока сигарки, и в процессе почувствовал, что мне нехорошо — меня тошнит. Потом разболелся живот, и начались какие-то страшные боли, голова стала кружиться», — поделился он с Пятым каналом.

Ранее стало известно, что отравление художника произошло из-за помидоров, которые вызывали у него ботулизм. После инцидента Сафронов отметил, что теперь не доверяет качеству заграничных продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх