На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Депутат Федоров назвал преимущества транспортно-пересадочных узлов для Петербурга

Основная цель проекта ТПУ нового поколения заключается в том, чтобы разделить пассажирские и транспортные потоки. Это позволит повысить комфорт передвижения для петербуржцев, так как поможет сократить время пересадки с одного транспорта на другой. Проект могут подписать в июне в рамках ПМЭФ.

Депутат Государственной думы Евгений Федоров в беседе с изданием NewInform назвал реализацию ТПУ новым этапом развития Северной столицы. Он уверен, что удобная и комфортная сеть позволит привить горожанам новые "транспортные привычки". Парламентарий полагает, что качественно выполненный проект сможет снизить количество машин, так как людям будет удобнее передвигаться на общественном транспорте.

"Они начнут больше использовать удобное и открытое городское пространство и городской транспорт, как в Москве. Если все близко расположено, чисто и комфортно, то какой смысл идти к машине? Искать место для парковки, стоять в пробках, прогревать зимой. Это станет глупым занятием", – назвал преимущества ТПУ депутат.

Федоров уверен, что подобные узлы должны быть созданы и в других российских городах-миллионниках. Это позволит вывести мегаполисы на новый уровень развития и комфорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх