На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Родственники Шатунова запретили приближаться к могиле артиста на Троекуровском кладбище

Родственники солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова не хотели бы видеть возле могилы музыканта на Троекуровском кладбище посторонних. Об этом сообщили журналисты «Московского комсомольца».

Во вторник, 28 июня, прошли похороны Юры Шатунова на Троекуровском кладбище. После смерти музыканта кремировали, и часть праха закопали возле могилы советского футболиста Виктора Понедельника.

На закрытой церемонии собрались только родственники и близкие музыканта, а также была усилена охрана. Одна из поклонниц артиста попыталась подойти к могиле, но сотрудники кладбища попросили всех удалиться подальше. По информации «Московского комсомольца», такого желание родственников погибшего.

Желание родственников нужно уважать, — передает издание слова одного из сотрудников Троекуровского кладбища.

Напомним, Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня от сердечного приступа. Открытая церемония прощания с музыкантом прошла 26 июня. Часть праха Шатунова захоронили на Троекуровском кладбище, часть будет развеяна над озером в Германии, как того хотел сам артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх