На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Рок-музыкант Маршал заявил, что никогда не предаст Россию из-за службы в армии СССР

Советский и российский рок-музыкант Александр Маршал объяснил свою патриотическую позицию на фоне обострения геополитической ситуации. Артист заявил, что никогда не предаст свою страну.

Маршал долгое время проживал в США, тем не менее исполнитель, служивший в советской армии, признался в любви к родине. Более того, он поддерживает действия Вооруженных сил РФ в рамках специальной военной операции на Украине. 

Я с 1974 по 1977 год служил в рядах ВС СССР. А бывших не бывает. Я же давал присягу этой Родине, поэтому я считаю, что по-другому просто мыслить не могу, — высказался певец.

Напомним, в День ВМФ РФ на Дворцовой площади в Петербурге прошел показ концертной версии оперы «Юнона и Авось» с участием Александра Маршала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх