На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Netflix выпустил трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом

Стриминговый сервис Netflix показал почти трехминутный трейлер нового сезона «Ведьмака». Презентация прошла на фестивале Summer Game Fest 2023.

В трейлере можно увидеть одного из монстров, который преследует Цири. Там же показаны всадники Дикой охоты. Главной темой нескольких эпизодов третьего сезона станут попытки Йеннифер вернуть доверие Геральта.

Грядущий сезон станет последним для актера Генри Кавилла в роли ведьмака. В последующих частях на его место придет Лиам Хемсворт. Выход третьего сезона запланирован на 29 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх