На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Стивен Спилберг отправил восторженное письмо создателям сериала «Одни из нас»

Американский режиссер Стивен Спилберг отправил восторженное письмо создателям сериала «Одни из нас». Об этом сообщил автор одного из эпизодов проекта Питер Хоар.

Спилберг обратился к создателям проекта «Одни из нас» после просмотра третьего эпизода. В своем послании он признался, что ему очень понравилась серия.

«Он отправил письмо конкретно шоураннеру сериала Крэйгу Мэйзину, а уже он показал его мне, исполнителям главных ролей в серии Нику Офферману и Мюррею Бартлетту, а также оператору данного эпизода Эбену Болтеру», — цитирует Хоара The Hollywood Reporter.

Напомним, премьера сериала «Одни из нас» состоялась в начале 2023 года. Проект основан на видеоигре 2013 года The Last of Us.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх