На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сваха Роза Сябитова возмутилась ценами на детские подгузники

Месяц назад телеведущая и всероссийская сваха Роза Сябитова стала бабушкой. Ее дочь Ксения родила девочку Мирославу. Сейчас звезда активно участвует в жизни внучки. Особенно в финансовом вопросе.

По словам Сябитовой, они заранее сделали финансовую подушку еще до рождения внучки. Несмотря на это, ведущая ищет способы сэкономить, поскольку детские товары стоят очень дорого.

«Мы подсчитали, когда внучки еще не было, что только на памперсы у нас уйдет 200 тысяч в год! Это огромная сумма. У меня, кстати, даже мысль промелькнула сегодня, может, накупить марли? Ребенку же все равно, что под попой лежит», — размышляет она в беседе с журналистом PROZVEZD.

Роза Сябитова рассказывает, что в семье они подстраховывают друг друга, создают комфортные условия для всех. Телезвезда считает, что для молодых рождение ребенка — очень накладное удовольствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх