На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Аналитик Сэм Хуссейни: речь Джо Байдена в Конгрессе США полна популизма

Президент США Джо Байден во время ежегодного обращения к конгрессу пытался использовать популистскую риторику. Об этом заявил политический аналитик и журналист Сэм Хуссейни.

Байден, выступая с ежегодным посланием к конгрессу, пытался использовать популистскую риторику, считает аналитик. Глава Белого дома призвал членов республиканской партии объединиться с демократами для восстановления экономики США.

«Примечательно, что Байден пытался использовать популистскую риторику: коррупция, технологические гиганты, фармкомпании, налоги для сверхбогатых. Проблема, конечно, в том, что это риторика, а не реальность», — приводит слова Сэма Хуссейни РИА Новости.

Он добавил, что Байден удивительно мало говорил о внешней политике, не упомянув при этом главного союзника США на Ближнем Востоке — Израиль, отношения с которым переживают период напряженности.

Еще одной темой специальная военная операция на Украине, которую американский лидер назвал «испытанием на века» для США и всего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх