На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Обязательно схожу»: в Сети поделились ожиданиями от премьеры фильма «Лучшие в аду»

Зрители, посмотревшие трейлер фильма «Лучшие в аду», поделились своими ожиданиями от грядущей премьеры. Подробнее — в материале iReactor.

После того как кинокомпания Aurum Production представила трейлер фильма «Лучшие в аду», многие россияне заявили, что с нетерпением ждут премьеру картины. Видеоролик собрал множество восторженных отзывов и положительных реакций в соцсетях.

«Давно надо было такие фильмы снимать!» — написал Полярный Лис.

«Съемки очень крутые! Здорово смотрится работа военной техники с эффектом слоу-мо! По ходу, должен быть очень динамичный боевичок. Обязательно схожу, как выйдет!», — признался Petr Irov.

Aurum Production уже успела заработать себе репутацию кинокомпании, снимающей качественные фильмы о боевых действиях. Ранее она представила фильмы «Ржев», «Солнцепек», «Турист» и трилогию «Шугалей».

Поэтому многие зрители уверены, что и грядущая картина окажется столь же высокого качества.

«Что бы там кто не говорил, но картинка очень качественная! Ждем!» — поделился Ree No Yet.

«Давно пора такое снимать, наконец-то!» — отметил Борис Пархоменко.

Несмотря на то что подробный сюжет и дата выхода фильма «Лучшие в аду» пока держатся в секрете, многих пользователей Сети привлекло множество боевых сцен, показанных в трейлере.

«Ждем с нетерпением!» — признался Alex Fint.

«Отлично! Жду!» — рассказал Марк Карлов.

«Жду на экранах!» — написал Neon Devil.

Напомним, создателем картины «Лучшие в аду» выступил петербургский предприниматель Евгений Пригожин совместно с Героем России Алексеем Нагиным, трагически погибшим 20 сентября 2022 года.

Кроме трейлера компания Aurum Production также опубликовала анонс и постер фильма. Главные роли в картине исполнили актеры Алексей Кравченко, Георгий Болонев, Дмитрий Мурашев, Георгий Маришин и другие. Режиссером фильма выступил Андрей Батов.

Ранее композитор Юрий Лоза поддержал производство таких фильмов как «Лучшие в аду». По мнению музыканта, чем больше таких картин будет появляться, тем больше зрителей по всему миру узнают правду о героизме и отваге российской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх