На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Депутат Медведев отреагировал на политические заявления вернувшейся в Россию Пугачевой

Депутат Московской городской думы Андрей Медведев прокомментировал действия эстрадной певицы Аллы Пугачевой, которая спустя полгода вернулась в Россию и выступила с заявлением. По мнению столичного парламентария, артистка не осознает текущую ситуацию.

В кругах российских звезд наиболее остро на смерть бывшего президента СССР Михаила Горбачева отреагировала именно Пугачева. В соцсетях Примадонна писала об «ушедшей эпохе» и призывала политиков к поиску гармонии. Однако, депутат Медведев не до конца понял, откуда у певицы взялась наглость выносить на суд общественности подобные вещи.

«Надо иметь весьма специфический ум, чтобы сначала сбежать в Израиль, потом вернуться и сделать вид, что ничего не было, при том что твой муж жжет напалмом русофобии на концертах. И на фоне этого всего тетушка пытается объяснить, как надо правильно жить и понимать текущий момент», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

По словам парламентария, супруг Примадонны Максим Галкин на своих выступлениях за кордоном распространяет идеи ненависти к русскоязычным. Об известном юмористе ранее говорил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отмечавший, что «нам с ним не по пути».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх