На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Солистка группы «Мираж» Разина отказалась петь перед военнослужащими ВС РФ в госпитале

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала, почему отказалась выступать в госпитале перед раненными во время СВО военными.

Певица, бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина заявила, что ее несколько раз приглашали выступить перед военными, получившими ранения при выполнении заданий по спецоперации России на Украине. Артистка каждый раз отказывалась петь в госпитале.

Свое решение она обосновала тем, что в ее репертуаре нет подходящих песен. Чтобы не превращаться в «Клаву Коку, исполнившую песню со словами "отвези меня пьяную домой" на фоне православного храма», Светлана Разина отказывается от выступлений перед бойцами.

«Меня уже не раз звали выступить в госпитале. Но я не соглашаюсь. Я же не Зыкина, у которой есть патриотический репертуар, такие песни мобилизуют. У меня же все песни кокетливые, про поцелуйчики. Так что, если вдуматься в тексты этих песен, они не подходят для такого», — рассказала она.

Ранее певец Егор Крид заявил, что не ходит на светские мероприятия, а предпочитает общаться с поклонниками в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх