куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Заброшенная шайба Свечникова не помогла "Каролине" обыграть "Тампу-Бэй"

"Тампа" вышла вперед по ходу первого периода. За "Молний" отличился Алекс Киллорн. Во второй двадцатиминутке команды не смогли поразить ворота друг друга, зато в третьем болельщики увидели две заброшенные шайбы. Энтони Сирелли удвоил преимущество "Тампы" в середине третьего отрезка матча. Единственное, на что хватило "Каролину", так это на гол престижа.

За полторы минуты до конца отличился российский форвард "ураганов" Андрей Свечников.

Таким образом, "Тампа-Бэй" взяла верх со счетом 2:1 и повела в серии — 2:0. Следующая встреча команд произойдет уже во Флориде в ночь с 3 на 4 июня. Начало игры в 3:00 по московскому времени.