На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Психолог Пропубертат заявила, что Марат Башаров не прекратит наносить побои в новых отношениях

Киноактер Марат Башаров так и останется домашним тираном, пока не обратиться за помощью к специалисту. Об этом заявила психолог Ольга Пропубертат. Актер и ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров уже трижды был женат и каждый его развод сопровождался громким скандалом. Дело не доходило разве что до полиции. Как сообщали бывшие возлюбленные Башарова, актер часто выпивал, изменял и даже поднимал руку.

Психолог Ольга Пропубертат проанализировала поведение артиста и сделала вывод, что новые отношения Марата Башарова с актрисой Асей Борисовой, которая младше его на 13 лет, также обречены на провал. Психолог уверена: Башаров просто не понимает, что проблема не в женщинах, а в нем самом. «Мне бы хотелось, чтобы Марат дошел бы до профессиональной психологической помощи и научился бы вот этот вакуум внутренний закрывать сам, чтобы он сам с собой подружился, и тогда его женщины будут в безопасности», — объяснила психолог Пятому каналу. Новая 35-летняя избранница Башарова Ася Борисова закончила театральный институт ГИТИС и уже успела побывать замужем. Сейчас она одна воспитывает сына. Ранее актер Гоша Куценко публично признался, что боится высоты, а трюки за него выполняет каскадер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх