На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актер Роман Евдокимов укрепил слухи о романе с Кристиной Асмус

Недавно актриса Кристина Асмус вернулась из отпуска в Дубае, где провела время с дочкой Настей и со своей семьей. Вместе с ними отдыхал и ее коллега Роман Евдокимов, которого подозревают в романтических отношениях с артисткой.

По словам звезды «Интернов», ее дочь решила помогать бездомным в Дубае. Они нашли благотворительный сайт, где людям, оказавшимся в сложной ситуации, помогают с едой, ночлегом и документами.

Некоторые подписчики не поверили в правдивость этого рассказа. На выпады хейтеров вместо Асмус решился ответить Евдокимов, написавший комментарий под постом предполагаемой возлюбленной.

«Я в этой машине был. Жаль, что простое проявление человеческой небезразличности в вашем мире может быть только обманом», — отметил он.

Знаменитость по-прежнему не реагирует на слухи о романе с Асмус. Еще один факт, свидетельствующий об отношениях актеров, — их совместная работа в театре имени Ермоловой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх