На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Daily Mail: вокалист Pink Floyd Гилмор ополчился на Уотерса за его поддержку СВО и Путина

Один из лидеров Pink Floyd Дэвид Гилмор спровоцировал ссору между членами британской группы, поддержав свою жену, которая назвала Роджера Уотерса «антисемитом» и «путинистом» за поддержку России в украинском кризисе. Об этом пишет Daily Mail.

Напряженность между участниками группы Pink Floyd продолжает расти: Дэвид Гилмор согласился с тем, что его бывший коллега Роджерс Уотерс в откровенной форме проявляет «антисемитизм» и «путинизм» относительно ситуации на Украине.

До этого Уотерс утверждал, что президент США Джо Байден «подливает масло в огонь» на Украине и назвал его действия преступлением. По мнению музыканта, специальная военная операция России стала ответом на расширение военно-политического блока НАТО в восточном направлении.

Также основатель Pink Floyd предлагал представить, «как бы отреагировал Вашингтон, если бы, например, Китай разместил ядерные ракеты в Мексике и Канаде». Кроме того, он отмечал, что Израиль устраивает «геноцид».

Ранее Джо Байден в ходе ежегодного обращения к конгрессу назвал события на Украине «испытанием на века» для США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх