На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Продюсер шоу «Импровизация. Команды» заявил, что у его участников была «травма» из-за КВН

Продюсер шоу «Импровизация. Команды» на канале ТНТ Стас Шеминов заявил, что у некоторых его участников была «психологическая травма» из-за связи с КВН.

«У них есть психологическая травма, потому что в КВН им говорят: "Вашей команде нужен стиль. (...) У команды должна быть какая-то [особенность]"», — сказан он в эфире «Надкаста».

По его словам, юмористам всегда казалось, что для каждого выхода на сцену им необходим уникальный образ, как это было во время игры в КВН.

Программа «Импровизация. Команды» выходила с 2020 по 2022 год. В декабре стало известно, что проект закрывается. Теперь артисты выступают в аналогичном шоу «Импровизаторы», которое стартовало с марта на телеканале СТС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх