На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Мама Алины Липп приехала из Германии в Россию после угроз в ее сторону

Мама немецкой журналистки Алины Липп, которая освещает происходящее в Донбассе, уехала из Германии в Россию. Причиной этого шага стали угрозы в ее сторону.

Липп заявила, что ее маме надо было сбежать, поскольку немецкое правительство закрыло счет в банке. Женщина в один прекрасный день просто не смогла заплатить картой и снять с нее средства. Сотрудники кредитной организации заявили, что им запрещено говорить о причинах этого.

«Еще угрожали. Сказали, что в любой момент могут к ней прийти, задержат», — рассказала журналистка.

Нападки на Липп начались полгода назад. Правительство Германии закрыло счета в банках и возбудило в отношении журналистки уголовное дело. В ФРГ ей грозит срок до трех лет лишения свободы.

Ранее Липп дала интервью Мире Тэрада, главе Фонда борьбы с репрессиями, который был основан предпринимателем Евгением Пригожиным. Тэрада поинтересовалась мнением собеседницы о том, что Украина считает ЛНР и ДНР своими территориями, а значит де-факто уничтожает свой народ. Липп, отвечая на вопрос, обратила внимание, что украинским детям рассказывают о русских, как о нелюдях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх