На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Лесли Грэйс рассказала об экшен-сценах с Бренданом Фрейзером в «Бэтгерл»

Актриса Лесли Грэйс поделилась впечатлениями от работы над экшн-сценами с актером Бренданом Фрейзером. Звезды участвовали в съемках кинокомикса «Бэтгерл». Грэйс сообщила, что они успели снять множество эпизодов со сражениями главной героини. Персонаж актрисы вступал в бой с антагонистом ленты, которого исполнил Фрейзер. Зрители могли увидеть экшн-сцены с настоящим огнем. По словам артистки, она получила один из лучших опытов во время съемок «Бэтгерл».

«Брендан, наш злодей, наш Светлячок, он был просто невероятным… Я была счастлива от того, что он был моим спарринг-партнером», – рассказала Грэйс в интервью Collider. Она отметила, что между дублями драк они постоянно обнимались. Артистка назвала милым своего коллегу по фильму. Звезда надеется, что аудитория сможет увидеть некоторые отрывки из ленты. Релиз «Бэтгерл» отменило руководство Warner Bros. Об этом стало известно в августе прошлого года. Картина не вписывалась в стратегию компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх