На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Sport24 предупредил о вредных свойствах черешни

Черешня для многих является символом наступления лета. Но несмотря на все ее полезные свойства, некоторым людям стоит отказаться от употребления, пишет Sport24.

Ягода способствует укреплению иммунитета, нормализует микрофлору кишечника и содержит массу витаминов. В частности, всего 100 грамм черешни могут удовлетворить практически 20% дневной нормы витамина С. Однако больным сахарным диабетом и гастритом не рекомендуется включать ягоду в рацион.

Дело в том, что она снижает свертываемость крови и содержит в себе большое количество сахара. Аллергикам также нужно проявить осторожность по отношению к черешне, и перед покупкой проконсультироваться со специалистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх