На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актер «Ментовских войн» Чардымский высказался об управленческой некомпетентности Беглова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 28 января провел прямую линию с горожанами, в ходе которой попытался ответить на ряд интересующих их вопросов. Как следует из слов актера театра и кино Алексея Чардымского, его попытка вновь обернулась провалом. На этот раз из-за застенчивости и закомплексованности.

Своим мнением на этот счет актер сериала «Ментовские войны» поделился с корреспондентом Федерального агентства новостей. По словам Чардымского, прямой эфир подразумевает открытость и способность принимать вопросы и не теряться перед камерами.

«Но дело не только в актерском мастерстве, но и в управленческой некомпетентности: человек плавает в тех вопросах, в которых должен чувствовать себя уверенно, тем более он не первый год в губернаторском кресле», — заключил он.

Говоря о работе Беглова, актер подчеркнул, что он и его команда работают по принципу «пока гром не грянет», из-за чего светофор на опасном перекрестке появляется лишь тогда, когда на нем сбивают человека. Чардымский предположил, что это также может быть связано с заторможенностью губернатора на съемках. Так же он предложил губернатору пройти телевизионные курсы, чтобы уверенней держаться в кадре. Стоит отметить, что первый прямой эфир губернатора, состоявшийся 10 декабря, так же оказался провальным. Как выяснилось впоследствии, ролик был отснят заранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх