На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Илон Маск «амнистирует» заблокированные аккаунты в Twitter со следующей недели

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск планирует восстановить заблокированные аккаунты в социальной сети Twitter. Об этом он написал на своей личной странице.

Известно, что некоторое время назад Маск стал владельцем компании Twitter. Предприниматель провел опрос, по результатам которого большинство проголосовало за «амнистию» заблокированных аккаунтов. По словам Маска, он восстановит страницы пользователей на следующей неделе.

«Народ высказался. Амнистия начнется на следующей неделе. Vox Populi, Vox Dei (глас народа — глас божий)», — написал миллиардер.

Примечательно, что ранее Маск уже проводил подобный опрос. По его результатам бизнесмен разблокировал страницу бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх