На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Осудивший спецоперацию Валерий Меладзе повысил цены на заграничные корпоративы для россиян

Певец и продюсер Валерий Меладзе лишился баснословных денег из-за отношения к спецоперации на Украине. Артист решил зарабатывать на новогодних корпоративах, ради чего значительно повысил ценники на зарубежные выступления для россиян.

Недавно появилась информация о том, что певец выступит в Дубае для влиятельных россиян в одном из престижных отелей ОАЭ. Стоимость билета не мероприятие варьируется от 127 до 170 тысяч рублей, пишет Telegram-канал «НеМалахов СЛИВки».

Напомним, что после осуждения СВО артиста перестали приглашать на различные концерты. Стоит отметить, что от безысходности ситуации Меладзе даже задумывался о завершении карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх