На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Идею изменить модель проведения ЕГЭ оценил зампред комитета Госдумы Онищенко

Выпускники среднеобразовательных учреждений в следующем году будут сдавать ЕГЭ по новым экзаменационным правилам, которые будут созданы на базе государственных образовательных стандартов среднего и общего образования, передает "ПолитЭксперт". Однако, прежде чем заниматься реформацией ЕГЭ, следует понять, какие изменения будут точно внесены исходя из результатов экзаменов 2021 года, сообщил Онищенко. Представитель Госдумы подчеркнул, что надо рассмотреть все стороны медали данного вопроса и принимать решения сообща.

"Надо рассмотреть все возможные варианты, выслушать все стороны и уже от этого отталкиваться. В сентябре, наверное, появятся первые предложения по изменению экзаменационных моделей. Давайте подождем", — подытожил Онищенко.

Ранее стало известно, что ЕГЭ могут отменить в России через какое-то время. Однако на сегодняшний день специалисты пока не предложили альтернативу старой форме приема государственных экзаменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх