На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Do Rzeczy: больше половины поляков выступили за выплату репараций за войну со стороны ФРГ

50,3% поляков убеждены, что власти Германии обязаны выплатить им репарации за войну. Такие результаты показал опрос, организованный для Do Rzeczy.

Согласно итогам исследования, противоположной точки зрения по этому поводу придерживаются 43,1% жителей Польши.

Граждане республики также выразили свою позицию по поводу необходимости отчета о военных потерях страны в годы Второй мировой войны. Данный показатель остановился на 56,5%.

Ранее американский военный эксперт Даниэль Гур заявлял, что решение руководства Польши в отношении Украины может подвергнуть опасности НАТО. Об этом он рассказал в статье для 19fortyfive.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх