На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Владимир Путин шуткой объяснил, как работает бюрократия в России

Инициативы обычно не двигаются, пока их не изложат в письменном виде, в шутку заявил президент России Владимир Путин на встрече с руководителями передовых инженерных школ в Великом Новгороде.

Один из участников мероприятия предложил Путину ввести господдержку и льготы для производителей российского промышленного оборудования. Глава государства попросил изложить эту инициативу в письменной форме.

«Я сам не догадаюсь тоже, если вы мне не подскажете. Поэтому вы просто подумайте. Понимаете, бюрократия так устроена — Дима Ливанов (экс-глава Миноборнауки, действующий ректор Физтеха) знает, он сам бывший бюрократ: пока на бумагу не положишь, ничего не двигается. Нужно обязательно это сделать», — подчеркнул президент.

Он добавил, что полностью поддерживает предложение, так как необходимо ориентироваться на отечественное производство. Однако для этого «нужно четко сформировать, какие кому должны быть розданы поручения, и чего конкретно мы хотим добиться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх