На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Прием заказов на экспедиционные версии «Патриота», «Хантера» и «Буханки» приостановили в УАЗе

Ульяновский автомобильный завод на время прекратил производство экспедиционных версий внедорожников «Патриот» и «Хантер», а также фургона СГР («Буханка»).

Как стало известно журналистам, поставщики, которые производили определенные детали для вышеперечисленных модификаций, сменились. Поэтому выпуск этих авто временно встал на паузу.

После налаживания поставок УАЗ также необходимо будет провести полноценное тестирование и настроить оборудование экспедиционных машин.

«В перспективе мы планируем вернуть "Экспедицию" в производственную программу», — передают «Автоновости дня» слова представителей УАЗа.

На данный момент на сайте автомобильного завода можно обнаружить только один «Хантер» стоимостью 1,7 млн рублей. Ни «Патриотов», ни «Буханок» в наличии нет. Возможно, в дилерских центрах почти также не осталось указанных модификаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх