На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сотрудники метро Петербурга приняли участие в праздничном забеге

Маршрут пролегал мимо всех станций первого пуска, с которых в 1955 году началось ленинградское метро. Участники забега стартовали от станции "Автово", а финишировали — у "Площади Восстания". Одному бегуну удалось полностью преодолеть дистанцию.

"Все были подготовлены, все знали, на что идут. На дождь, на физические испытания. Проблем не было. Это сознательный выбор", — заявил сотрудник петербургского метро Эдуард Пелль.

Другие присоединились к нему на разных этапах и участках. Изначально планировалось, что забег в часть 65-летия метрополитена пройдет в ноябре 2020 года. Однако петербургские власти приняли решение перенести его из-за пандемии коронавируса. В этом году спортивное мероприятие приурочили ко Дню Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх