На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Юрист Екатерина Гордон сочла Собчак и Богомолова махинаторами и шулерами

Телеведущая и юрист Катя Гордон рассказала о нечестной игре, которую ведут журналистка Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов. Об этом она сообщила в интервью на шоу Дианы Кади на видеохостинге YouTube.

Гордон возмутилась поведением журналистки Ксении Собчак и ее мужа — режиссера Константина Богомолова, назвав их «махинаторами».

Юрист заявила, что пара ведет нечестную игру и пытается усидеть на двух стульях. Поэтому она посчитала вполне нормальным публично высказываться о таких знаменитостях и разоблачать их.

«Собчак и Богомолов — два махинатора. Богомолов, обретя Собчак, вдруг возглавляет московский театр. При этом Ксюша пытается усидеть на двух стульях», — рассказала Гордон.

По ее словам, люди с оппозиционной репутацией не могут руководить театром. Все объясняется тем, что супруг Собчак ведет двойную игру.

Константин Богомолов является руководителем театра на Малой Бронной. Патриоты пытаются добиться его отстранения от должности, но пока у них ничего не получается.

Ранее журналист Михаил Шахназаров заявил, что считает Константина Богомолова бездарным режиссером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх