На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жена Петросяна рассказала, кому принадлежит идея назвать сына в честь дедушки

Жена звезды «Аншлага» Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, как они с мужем выбирали имя для ребенка. Об этом пишет портал teleprogramma.pro.

Женщина нечасто делится подробностями личной жизни с поклонниками, но на этот раз она сделала исключение. Их сын носит имя Ваган. По словам Татьяны, назвать мальчика решили по ее инициативе. Это предложение сразу обрело поддержку всех членов семьи. Другое имя даже не рассматривалось.

Для юмориста брак с Брухуновой стал уже пятым. До этого Петросян был женат на Елене Степаненко, с которой прожил около 33 лет. Однако в 2018 году она подала на развод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх