На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Интернет-пользователи NYP удивились новому сбывшемуся предсказанию «Симпсонов»

В Сети набирают популярность обсуждения о новом сбывшемся предсказании «Симпсонов», которое появилось в мультсериале еще в 1990-х годах. Об этом пишет газета New York Post.

Несколько дней назад во Флориде вспыхнул скандал, когда директор частной школы уволился после жалоб родителей на урок об искусстве эпохи Возрождения. Детям показали известную статую Микеланджело Буонарроти «Давид». Отмечается, что некоторые из взрослых окрестили скульптуру порнографической.

В Сети также отреагировали на эту ситуацию, припомнив один из ранних эпизодов «Симпсонов». В серии, вышедшей почти три десятилетия назад, жители Спрингфилда, подобно их современникам из Флориды, также ополчились против «Давида» и раскритиковали скульптуру за наготу.

«Вообще-то я не обращаю внимание на всякие заявления о том, что "Симпсоны" предсказали будущее. Но в этот раз все именно так», — приводит New York Post слова юзеров.

«Симпсоны», ставшие культовым мультсериалом по всему миру, начали обращать на себя еще более пристальное внимание после воплощения своих «пророчеств» в жизнь. Так, мультсериал задолго предсказывал президентство экс-главы США Дональда Трампа, а также покупку соцсети Twitter миллиардером Илоном Маском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх