На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Садальский указал на фиаско многомиллионного шоу «Фантастика» на Первом канале

Актер Станислав Садальский высказался о премьере нового шоу «Фантастика», которое выходит на Первом канале. По мнению артиста, развлекательный проект оказался провальным.

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст отзывался о «Фантастике» как о дорогом и самом технологичном проекте на российских экранах. Садальский проанализировал рейтинги программы и заявил, что они оказались самыми плохими среди всех развлекательных шоу.

«Премьерный выпуск шоу с участием виртуальных аватаров, который тот же Эрнст называл "уверенным шагом в телевидение будущего" прошел с долей 8% по всей России. Это не просто плохие цифры — это самые плохие цифры, среди всех развлекательных шоу за несколько лет на телеканалах большой тройки», — написал Садальский в Telegram.

Для сравнения актер привел в пример шоу «Аватар», которое стартовало на НТВ. У программы оказались более высокие рейтинги, чем у «Фантастики». Садальский с издевкой добавил, что Эрнст может гордиться новым достижением. На один выпуск развлекательного проекта потратили порядка 90 млн рублей. Но эти деньги не смогли оправдать себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх