На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Ольга Бузова отреагировала на комментарии пластического хирурга о ее внешности

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова отреагировала на комментарии пластического хирурга Александра Вдовина, который высказался о внешности знаменитости.

Бузова попросила Вдовина оставить за ней решение, как жить с собственной внешностью и фигурой. Артистка заметила, что хирург не первый раз высказывается о ее внешности. Она призвала специалиста пройти мимо, если ему что-то не нравится.

«К сожалению, этика не самая сильная сторона вашего врачебного таланта. И свои советы посоветуйте себе самому», — заявила Бузова в социальных сетях.

Она обратила внимание подписчиц, что пластический хирург — это врач, который не должен заочно ставить диагнозы и выносить вердикты людям. Особенно тем, кто не пользовался его услугами.

Ранее Вдовин высказался о внешности Бузовой. По его мнению, певица сделала огромное количество операций, в том числе ринопластику, а также удалила комки Биша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх